Walmart 衝撃の商品!!!

Life

1週間に一回はWalmartに行く僕ですが、、、この前、、、これはヤバイ。

グロ注意です。

マジですか。

気持ちわるーーーーーーーー

$13っていう、なんとも言えない値段も。。笑

さすがのアメリカ人でもこの顔ですよ!!!!

買う人は何をするのか、どうやって食べるのかを教えてください。

タイトルとURLをコピーしました